Список форумов ВТОРАЯ  ЖИЗНЬ  СТАРОГО  РАДИО

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой лампово-транзисторный уголок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО -> Мой лампово-транзисторный уголок Raimondo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Г-807

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псмотрите в старых советских осциллографах и в РПУ "Волна-К" (переключатель ширины полосы ПЧ), по моему там самое то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедок
http://molotok.ru/listing/listing.php?string=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9&search_scope=
Тут много, может чего подберете .
maister

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедок писал(а):

Если правильно понял, у Вас сломана наружная подкова с контактами?
Чего голову ломать и заниматься мучительными поисками заморского "чуда" когда в руках есть родной шаблон?
Высверлите заклепки и снимите контакты. По старой подкове, как по шаблону ручным лобзиком из стеклотекстолита выпилить подкову. Старые контакты приклепать или привернуть винтиками. Времени на работу уйдет меньше, чем на клавиши давить...
Лебедок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята мне принесли почти родные два галетника поставил работает отлично..плохо только инструкции на русском нету..многое мне не понятно Грустный посылаю фото.. да забыл освещение шкалы сделал по другому из диодов.. Грустный
Дарьял

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Raimondo"]Автомобильный радиоприемник высшего класса АВ-75. Предназначен для установки в автомобили ГАЗ-14 "Чайка" и ЗИЛ-115.
Приёмник имеет проводной (5 м.) дистанционный пульт управления, устанавливаемый в салоне.
Приемник имеет автоматическую настройку на радиостанции с возможностью двухстороннего поиска, АПЧ, ступенчатую регулировку тембра и полосы пропускания по промежуточной частоте. Радиоприемник имеет вход для подключения кассетной магнитофонной приставки (устанавливалась Vilma). Выполнен приемник по блочному принципу. Схема и конструкция выполнены на уровне добротных приборов.

А встанет ли он на стандартное 2DIN место?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО -> Мой лампово-транзисторный уголок Raimondo Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: