Список форумов МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пора завязывать,
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru -> Общие вопросы и обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эрнэст

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Пора завязывать, Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчяне. не знаю как Вам. но мне этот бардак порядком надоел. Я захожу на форум пообщяться с друзьями и коллегами по увлечению, и что последнее время твориться, террорезируются учясники, наглым образом без наказанно вторгаются в чюжые темы презерая мнения других учястников. специально уводится тема и загрязняется. Как розвивался ФОРУМ. сколько новых людей заходили, а что имеем, грязь и нецэнзурщина, значит комуто выгодно :evil: ПРЕДЛАГАЮ :twisted: Лисовиным, ввести чрезвычяйное положэние. для сохранения коллектива.без сожаления забаневать провокаторов,демократия хороша когда сознательный народ. ПОРА ЗАНЕМАТЬСЯ НАШЫМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ,.это моё мнение и я буду его отстаивать. :evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Горский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввести ГКЧП и "без сожаления забаневать провокаторов" — вау! а кого забаневать-то будем ищщо? Валерия Васильевича ужо сёни забанили…

А. Горский, вместо того, чтобы госпитализировать —

у Валерия вырвали молочный зуб,
поднялась температура до 40 градусов Цельсия,
и поэтому он в Москву вчера не приехал, только
гадюкина вместо себя прислал…
Сергей Лисовин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот пожалуй на Валерии Васильевиче все и заканчивается. Это мое мнение. Есть такое понятие-"Засланный казачек" Так вот, все сходится. Уж поверьте, я и так, и эдак, и в личку (И не один раз) Ну, не получается! Жалко, но надо РЭЗАТЬ.
эрнэст

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Бенни Хилл[/b]
Если человек ведёт себя так на свех форумах. игнорируя мнения коллектива, его нужно не лечить. а изолировать. а тебе вынести ДОГАНУ. за то что допустил до такого состояния, :cry:
RadioSvit

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнэст , поддерживаю . Лично мне совершенно ясно "кому это выгодно " и для кого старается Манюк . :evil: Хорощо ты сказал - " демократия хороша , когда сознательный народ " . А когда народ несознательный ... ? Должны применяться эффективные меры к провокаторам .

Последний раз редактировалось: RadioSvit (Пн Июл 25, 2011 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Сергей Лисовин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="эрнэст"]Если человек ведёт себя так на свех форумах. игнорируя мнения коллектива, его нужно не лечить. а изолировать. а тебе вынести ДОГАНУ. за то что допустил до такого состояния,[/quote]
Да, да, да, так и запишем:-"Во всем виноват Горский, не доглядел"
АВВ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнест, ты прямо мысли мои читаешь. Я собирался сегодня вечером после трудов праведных высказаться как раз таки на эту тему. Давно пора этот цирк закрыть. Сергей Иванович прав - если не помогает терапия, нужно звать хирурга. :(
Vlad95

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки-палки, стоило на пару дней отлучится с форума и запустили..... :twisted:
Ужас. Всем выговоры. Кто не виноват, всё равно, шоб боялся на будущее. :twisted:

А если серьёзно, то Валерий таки потерял чувство меры от безнаказанности наверное. Ну уж действительно и так и эдак, и по-хорошему и по-дружески. Таки нихрена не в коня корм. Жаль конечно, но не думаю что потеря велика. Я ещё дня 4-5 назад любопытсва ради пересмотрел все его посты, надеясь найти что-либо по существу. Та нифига, одно и то же. Троль чистопородный незамутнённый ничем рациональным.
Прав Эрнэст, таки надо вести поддержку форума пожёстче, вменить всем, кто модерирует, следить за своими разделами и чистить мусор не глядя на вопли о зажиме ртов. В конце концов автор и модератор темы сам должен следить и решать, что в теме, а что мусор. Не управляется - закрывать тему нафиг. Значит не дорос до поддержания серьёзных тем.
Хочешь поддерживать свою тему, если не дают гадить в других - докажи сначала, что тема того стоит, а не создана только для того чтобы быть очередным сортиром.
Просто форум вышел на существенно более масштабный уровень, и соответственно и масштаб дерьма и привлекательность для дермоносцев и дерьмометателей повысилась в виду расширения аудитории. Так что и работы по администрированию добавляется.

Беня - ты слишком воду не мути, тут тебе не там, знаем тебя как облупленного. Так что не накидывай на себя морду демократа, всё равно по ней можешь получить :lol: :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эрнэст

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВВ. Привет. ну собрались взрослые люди пообщяться о любимом деле и отдохнуть от этой политики. которая все мозги вывернула. так нет-жэ найдётся в стаде что всё перевернёт. ему видно это приносит садиские удовольствие. а ты унижайся перед всякими отходами. ТЭРПЭЦЬ УРВАВСЯ, :evil: это Петя ещё терпел столько. давно нужно напудить было, а-то новички думают что здесь правит бал элита с дурдома. :-D
Юрий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="эрнэст"]собрались взрослые люди пообщяться о любимом деле и отдохнуть[/quote]
абсолютно точное определение ОТДОХНУТЬ ВЕЧЕРОМ и еще встретиться с ДРУЗЬЯМИ а тут понимаешь ли начинают напрягать весь форум и трепать нервы и самое интересное только избавились от одного так его место занял другой :-D ........ надеюсь это был последний :-D
эрнэст

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Юрий[/b]
Это в первую очередь зависит от нас самих. будем наблюдать . моя хата с краю. ещё найдуться. присекать коллективом на корню. и будет дружный коллектив. ведь ребята позаходили как на подбор, и пошутить и решыть вопросы, :-D
VASILI

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,в принципе,тоже за добродушную обстановку на форуме,надеюсь.она таковой и будет в дальнейшем.Но хочется всетаки высказаться и в защиту забаненного Валерия.Человек он конечно "специфичен"впрочем,такое можно сказать о каждом из насНо,если быть обьективным,его немного и провоцировали на "нехорошие поступки".Это очевидно,кто бы что не говорил.Особенно "высокомерие" некоторых участников,постоянно называющтх его хамом и прочими нехорошими эпитетами.Это его еще больше раззадоривало(если есть такое слово)чтоли.Иногда можно было просто не заметить выпады Валерия,уверен,что при таком раскладе,когда он увидел бы,что его просто проигнорировали,он бы нестал более писать.
Кстати,не вижу смысла в удалении его юмористической темы про аудиофилию.Помоему,на форуме патенты на название тем не выдают,и авторское право тоже здесь не действует.Да и в правилах я не нашел пункта,запрещающего писать темы с похожими названиями.
эрнэст

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]VASILI[/b]
ВАСИЛИЙ. эту неприязнь, он принёс с других форумов. где доводил ребят до срыва. и с Петром дразниловка пришла с ант-радио, пришёл следом и продолжал его клевать.ты что не читал его высказывание. всё завязали. можэш открыть тему и пригласить его на дискуссию, а мы поглядим, на сколько тебя хватит. :-D
Сергей Лисовин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]VASILI[/b]
Чтобы не быть голословным, откройте все сообщения Валерия, внимательно почитайте, а затем отпишитесь.
Vlad95

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Да и в правилах я не нашел пункта,запрещающего писать темы с похожими названиями.[/quote]

Да так то оно так. Но в законах например тоже нет, к примеру такого как "Запрещается писять и какать под дверь соседу". Но тем не мене за это с чистой совестью и полной уверенностью можно огрести по полной программе :-D

Ведь очевидно же, что в данном случае это была чистой воды провокация, с какими бы незамутнёнными глазами не доказывалось бы обратное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru -> Общие вопросы и обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: