Список форумов МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приму в дар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru -> Поиск, продажа, обменный фонд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то никто кроме меня халявы не хочет. :) Кроме выше изложенного ,
ещё хочу одну из ручек настройки на приёмник "Ленинград 006"
Ну и тему подниму .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lava

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приму в дар тысячу долларов :)
АРТУР

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lava"]Приму в дар тысячу долларов[/quote]

[b]А хватит тысячи ?[/b]

ВОЗЬМУ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ 3 ЛИТРА САМОГОНА
lava

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="АРТУР"]А хватит тысячи ? [/quote]

так то ж на лампы трансформаторы и тд для взрослого уся ! :)
p141kabyl

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lava"]так то ж на лампы трансформаторы и тд для взрослого уся ![/quote]
СЕЙЧАС ТАКИЕ ЦЕНЫ ЧТО КАК РАЗ ВПРИТЫК
Сателлит

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено пользователем

Последний раз редактировалось: Сателлит (Сб Фев 04, 2017 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lava

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сателлит"]"Приму в дар квартиру, дом"[/quote]
и шо подарили ? :lol:
Іван

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарю два контура ПЧ от Балтики, оставшыхся у меня после переделки приемника на реген.
Андрей 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lava"]и шо подарили ?[/quote]
Да всяко бывает. Моему знакомому дом в частном секторе подарили. Не супер конечно, без газа но с колодцем во дворе. Он детдомовец, им квартиру государство должно давать. Да напарили его. Деньги дали а квартиру кто то заханырил. А может и в правду не было квартир.
Вобщем доллар скакнул и за те деньги -только конуру можно было купить.
Он жил у бабки на квартире. Потом нашёл работу и квартиру рядом с работой. К бабке иногда заходил, помогал по хозяйству.
Когда бабка померла, приехали родственники из России и отдали-подарили ему дом. Не знаю - может бабка им написала или соседи сказали. Наверно родственники не бедные были. По любому, в то время дом штук на пять зелени тянул.
Но честно говоря, это наверно единственный такой случай.
Lazo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: приму в дар Ответить с цитатой

[quote="Сателлит"]На Севастопольском форуме есть тема - "Приму в дар квартиру, дом"[/quote]
А я сам 1 к квартиру подарил, правда дальним родственникам в новом доме
Тетя в Бердянске умерла. У меня с ней одна фамилия. Завещания не было.надо было через суд оформлять наследство. Квартира однокомнатная 12 мин до моря пешком прогулочным шагом. И более дальняя родня с другой фамилией живут в Бердянске. Сказал им, оформляйте бумаги, владейте. Они оформили и даже спасибо не сказали.
Алексей Сергеевич

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Lazo[/b]
Самое главное что вы добро сделали.
Это дорого стоит!
За это почет и уважение к вам!
Ну как говорят ,,сделал добро и забудь,,
ssmmiill

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: приму в дар Ответить с цитатой

[quote="Lazo"][quote="Сателлит"]На Севастопольском форуме есть тема - "Приму в дар квартиру, дом"[/quote]
А я сам 1 к квартиру подарил, правда дальним родственникам в новом доме
Тетя в Бердянске умерла. У меня с ней одна фамилия. Завещания не было.надо было через суд оформлять наследство. Квартира однокомнатная 12 мин до моря пешком прогулочным шагом. И более дальняя родня с другой фамилией живут в Бердянске. Сказал им, оформляйте бумаги, владейте. Они оформили и даже спасибо не сказали.[/quote]
А теперь подробнее что должны были сделать родственники, какие слова сказать, и кем они вам приходятся.
lisovin Дмитрий

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, нужны детские пластинки. Услуги ТК " Энергия" не дешевы, потому готов от 10 штук за раз принять. Оплата за пересыл моя. г. Шахты, Ростовская обл. Желательно не сильно попиленные... Что б слух ребенку не сломать. Внучке 9 месяцев, скоро будем к культуре приобщаться.
Алексей Сергеевич

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]lisovin Дмитрий[/b]

Приветствую Дмитрий Сергеевич!
https://music.yandex.kz/genre/fairytales/albums
тут сказки есть без скачки, оп и готово.

Сейчас залез в объявления, ищу детские сказки, вижу народ как всегда хочет много за запиленые пласты.
Пока что поищу хорошие варианты, может повезет.
-сергей

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lisovin Дмитрий"]Друзья, нужны детские пластинки. Услуги ТК " Энергия" не дешевы, потому готов от 10 штук за раз принять. Оплата за пересыл моя. г. Шахты, Ростовская обл. Желательно не сильно попиленные... Что б слух ребенку не сломать. Внучке 9 месяцев, скоро будем к культуре приобщаться.[/quote]

Дмитрий есть аудио файлы почти всех советских мультиков но не знаю как вам перекинуть. :)
Качество звука хорошее.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru -> Поиск, продажа, обменный фонд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: