Список форумов ВТОРАЯ  ЖИЗНЬ  СТАРОГО  РАДИО

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу мастера для эстонии 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО -> Поиск, продажа, обменный фонд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирьянов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ищу мастера для эстонии 2 Ответить с цитатой

Осуществил свою детскую мечту - приобрел данный аппарат в неплохом косметическом состоянии.
Радиола условно рабочая - при включении в розетку сразу же загорается индикация поиска станций. при работе радио и эпу низкий гул - на радио громче, на эпу тише.
подозрений много на что, но хотелось бы не просто починить "чтоб работало", а сделать конфетку.
мастеру советов не даю, мозги не делаю)
желательно в ближнем подмосковье или в Москве.
понимаю, что работа профессионала оплачиваетс соответственно, но хотелось бы примерно представлять во сколько мне это выльется без стоимости комплектующих.
и еще - хотелось бы не затягивать - привезти, через дней 5 забрать.

3666303@gmail.com или сюда пишите
если мастера сюда не заглядывают, может, посоветуете кого так - я сам позвоню/напишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь, будет лучше новой.

Правда 5 дней срок совершенно нереальный.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирьянов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий
они же в Минске..
ремонт - я имел ввиду только электронной части. Реставрацию, боюсь, сразу не потяну) буду в два этапа восстанавливать.
Валерий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они, то есть мы в Минске, но российский транспортные компании позволяют нам предлагать свои услуги по всей России.

Возят аккуратно, быстро и дешево.

И реставрацию делать лучше сразу в комплексе, потому что просто разобрать-собрать радиолу нужен целый день. Потом окажется, что, к примеру, неисправны динамики, потом плохо работает ЭПУ, потом то да сё.

А так сделали всё за один раз, получили пожизненную гарантию и пользуйтесь долго и счастливо.
Кирьянов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, по цене меня сооринтируйте, я подумаю
Валерий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 19900 рублей будет лучше новой.
Кирьянов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе, с учетом всех работ, цена разумная, но пока не готов сразу такую сумму вложить.
большинство работ мог бы и сам произвести
поэтому продолжу искать хорошего электронщика с осцилографом, генератором и опытом работы с эстонией
VASILI

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
За 19900 рублей

Валерий, а благотворительностью вы не занимаетесь? Б-59 с дополнительным целым шасси стоит. Все никак не соберусь отреставрировать, боюсь хуже сделать. Улыбка
Кирьянов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, пообщался с женой - полную реставрацию сделаем, но позже. пока сущильную машину нужно купить))))

где же ты, усатый телемастер?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО -> Поиск, продажа, обменный фонд Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: